Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его подкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние желательно указать подробно.                                 Vmazzz Будущий овер

2. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу               Консту пока ищу

3. Желательно причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники желательно.
Друзей нет пока что думаю в процесе появятся решил вступить из за правильной полики и устава клана

4. Если есть опыт игры в постоянной пати, желательно её состав .       Опыт игры на евро, руофе в составе конст на деспарионе

5. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему.     Да согласен тут без него нет смысла играть

6. Ваше имя и возраст.           Саша 19лет

7. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс     Тула мск играю почти постоянно играем с братом по этому онлайн около 15+ одним персом

8. Ваш игровой опыт. Желательно серверы, их рейты и обновления, персонажи. Желательно    Teon 79 АВ х1, руофф деспарио варк 80 х2, руофф блекберт АВ 78 х2, до этого играл на Абисе куча сапов с 3 профами ща уже не вспомню х5, куча фришек название половины которых я и не помню, ГТН 80 некр фул сабов 78+ нублес герой 5 месяцев онлайн сервера 2к+ опыт игры 5лет+ дал бы скрины но с того момента много раз переустанавливал систему и на ноуте и на основном компе так что не чего особо не сохранилось если есть сомнение могу в любое время зайти на сервера руофа и выложить скрины  своего перса

9. В каких кланах состояли и почему ушли. Деспарион 3D Блекберт Fist ушол просто из за того что собрался уходить с сервера

10. Как вы относитесь к варам. Если положительно, готовы ли вы в любой момент прийти на помощь к со клану.     Вары один из смыслов игры а на счот прити или нет решает ПЛ

11. Возможность использовать Ventrilo, Skype, наличие микрофона.  Есть скайп имеется микрофон

12. Контактная информация, ICQ и Skype   ICQ 412581606

0

2

Ого! Принят без испытательного срока. Сейчас найдем консту тебе.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявочка