Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » meth0d, TK


meth0d, TK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед подачей заявки читаем вот это
1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его подкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние желательно указать подробно. meth0d, Temple Knight
2. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу. Не определился, куда скажете сами 8) Т.к. мне в принципе без разницы.
3. Желательно причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники желательно. Адекватные требования, надеюсь на слаженую, интересную игру.
4. Если есть опыт игры в постоянной пати, желательно её состав . В постоянной пати - нет. Но с моим опытом игры в л2 (не примите за что-то резкое) ) думаю ничего сложного чтобы понять как правильно вести себя в пати нет.
5. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему. Согласен.
6. Ваше имя и возраст. Стас, 20
7. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Время московское, Белгород
8. Ваш игровой опыт. Желательно серверы, их рейты и обновления, персонажи. Желательно кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. Играл по локальной сети с онлайном 500+, на фришардах и т.д. Играл на руофе около 3х месяцев до открытия 11 сервера.
9. В каких кланах состояли и почему ушли. За всю историю игры в л2 их было прилично =) То есть около 7, т.к. все время играл с начала и до конца.
10. Как вы относитесь к варам. Если положительно, готовы ли вы в любой момент прийти на помощь к со клану. В принципе, без разницы. Что касается помощи соклану, то тут и спрашивать не надо естественно ЗА.
11. Возможность использовать Ventrilo, Skype, наличие микрофона. Микрофона нет, возможность использовать техническая есть, но есть ряд других проблем почему не общаюсь по микрофону.
12. Контактная информация, ICQ и Skype. dss90@inbox.ru, аськи ни т.д. не люблю, т.к. нет необходимости поодерживать с кем-то постоянно связь по интернету, если нужно - поставлю

0

2

meth0d написал(а):

11. Возможность использовать Ventrilo, Skype, наличие микрофона. Микрофона нет, возможность использовать техническая есть, но есть ряд других проблем почему не общаюсь по микрофону.

Если ты не ПЛ, надо хотябы слушать.
Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » meth0d, TK