Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его подкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние желательно указать подробно.
Taodar    (думаю идти за ФСа... чуть меньше привлекают пв.. дестр (охх как вспомню нубо квесты и 1ю профу на старте кадмуса страшно становится).. варлорд и некр)
2. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу.
Не решил и не решил будет ли вообще конста.
3. Желательно причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники желательно.
После просмотра форума оффа пришол к выводу что это наиболее подходящий мне клан. Не требуется запредельного онлайна (у меня 4-10 в зависимости от дня недели и загружэнности в универе), не требующий огромного опыта л2 и тонны прокаченных чаров 80+ ну других серверах (вопрос тогда зачем бросать их если ужэ в ы80 и всё есть).. вобщем хороший клан в котором можно быть "одному" но не в одиночестве.
4. Если есть опыт игры в постоянной пати, желательно её состав .
Нет. Играл ФК и редко бегал в одной партии.. в основном на рб ходил чем пвпшился.
5. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему.
Да. Непременно.
6. Ваше имя и возраст.
Александр. 21.
7. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Волгоград. Тот жэ часовой пояс что и Москва. (как правило с 18 (иногда раньше) до 23.. +-1час... в выходные гораздо дольше)
8. Ваш игровой опыт. Желательно серверы, их рейты и обновления, персонажи. Желательно кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
2 года на х5. ФК. скриншов давно нет так как играл там давно достаточно. На "массовых мероприятиях" (осадах) как правило бегал за клановых СЕ и КД. 
9. В каких кланах состояли и почему ушли.
Не думаю что кланы с фри х5 тут камуто интересны.
10. Как вы относитесь к варам. Если положительно, готовы ли вы в любой момент прийти на помощь к со клану.
Гораздо лучше отношись к бооооольшим замесам чем к локальным стычкам конст. Но безнаказанно флагатся и сливать союзников никому не позволю.
11. Возможность использовать Ventrilo, Skype, наличие микрофона.
Да.
12. Контактная информация, ICQ и Skype.
584544093

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка