Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Кот


Кот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для подачи заявки создаем новую тему.

Перед подачей заявки читаем вот это
1. SPIN хочу гамать за котика в пати у сстреса
2. Стресс, пл
5. Па есть.
6. Дмитрий 22
7. 16 00-3 00, Челябинк +5
8. Опыт 4 года. Фришки х4 и х2,Вейтрел,персонажи Сх 80лв/саб некр 79 хиро, Хавк 80лв саб тх 75(вейтрел, хиро) Был в топ консте этого серва (EnJoyTeam)сам перс был самым прокачанным на сервере на момент лета 2009 (летом забил) Скрины естественно не сохранил, есть один мой скрин на ладате в разделе снайперов там с констой скрин ник (SPIN) где то еще мувик в сети гуляет)
9. Был в клане Ромашки
10. Часто ганкаю люблю когда есть кого поубивать)
11. вентра скайп микр все есть
12. 308277655

Отредактировано Spin (2010-03-06 22:12:24)

0

2

За

0

3

Интересная заявка, можно полюбопытствовать ники твоих чаров на Waytrel?

0

4

ооо ты нам тоже нужен))

0

5

Renzy написал(а):

Интересная заявка, можно полюбопытствовать ники твоих чаров на Waytrel?

Spin написал же =), еще проводил эвенты прикольные где то даже на гохе тема была я там собрал человек 150 у ворот нашего кх)

0

6

Все ники не требуются ЗА
P.S.SPIN

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Кот