Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявочка.


Заявочка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его подкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние желательно указать подробно.
- на ББ: ник Такенава,уровень 69, танк ДА. Докачать до саба не успел, причины были, экипировка ДК-сет(был), мат.состояние на грани нищеты... все таки ведь танк а не гнум.

На 11 сервере, буду играть ножом... на бб был твинк нож, ножом играть получалось лучше чем танком.

2. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу.
хотел бы присоединитсо к группе "Style", как ножик.

3. Желательно причины вступления в клан Romance.
Организация... ммм.. КЛ очень грамотно организовал набор в клан, на еще не открывшемся сервере. Думаю, если такая же организация (и строгая дисциплина) сохранится в клане во время игры, клан многого добьется.

4. Если есть опыт игры в постоянной пати, желательно её состав .
Состоял в клане eribor на ББ (ныне канувшем в лету), состоял танком в мили консте. Состав уже не помню больше полгода прошло уже.

5. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему.
Без ПА еще не играл... и не хочу. До седой бороды до 3 профы качатсо напрягает=)

6. Ваше имя и возраст.
Друзья зовут меня Токугава, возраст 25 почти старик.

7. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Город в Свердловской области +2 по МСК. Играю с 16:00 по МСК и пока все дела в игре не зделаю спать не ложусь. В выходные круглосуточно

8. Ваш игровой опыт. Желательно серверы, их рейты и обновления, персонажи. Желательно кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
ололо! Со скринами туго... играл на reborn'e сервер Свердловской области рейты х1 или х2 не помню точно.

9. В каких кланах состояли и почему ушли.
В Eribor на ББ, весь клан перешел в другой клан альянса... я решил уйти, после чего забил на полгода.

10. Как вы относитесь к варам. Если положительно, готовы ли вы в любой момент прийти на помощь к со клану.
Порву за клан. С варами в стычки сам не вступаю, если напали только.

11. Возможность использовать Ventrilo, Skype, наличие микрофона.
Есть возможность, есть микрофонаушники.=)

12. Контактная информация, ICQ и Skype.
323810403 - IcQ

Отредактировано Токугава (2010-03-06 22:15:45)

0

2

Я конечно ЗА но у нас в этой консте уже есть нож.
Если пойдеш другой профой, милости просим.

0

3

ЗА, если найдешь себе в клане мили конст будешь 4 даггер в клане, и вот вопросик а ты за какого ножа решил играть?

0

4

Shipa написал(а):

Если пойдеш другой профой, милости просим.

А  какая им профа нужна ?
Или может в другую консту?
Мне ведь не принципиально в какую... просто нож мне больше всех из классов нравитсо=)

0

5

Нам нужен БД. А остальные в списке http://forum.4game.ru/showthread.php?p= … post687352

0

6

Renzy написал(а):

за какого ножа решил играть?

За хумана.

0

7

Может пока без консты?
Или будеш плом новой консты?

0

8

Shipa написал(а):

Нам нужен БД.

За БД бы поиграл... прикольный класс.

0

9

17.00-00.00.
Устроит онлайн?

0

10

Shipa написал(а):

Или будеш плом новой консты?

С удовольствием. КЛом на ББ не получилось... развиватсо сложно все хай уже

Онлайн устроит

Отредактировано Токугава (2010-03-06 22:31:14)

0

11

Принят

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявочка.