Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка ЕЕ


Заявка ЕЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя и возраст:Лёша,17
2. Ник в игре:NoSm1kinG
3. Класс:ЕЕ
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:CasaBonita(увидел свободное место для ее)
5. Причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники:Искал клан для игры на 11,из всех,ваш клан вроде самый нормальный)
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав:Нет,играл на с4 там консты не нужны,но думаю быстро освоюсь
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему:да
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс:Запорожье
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:4 года, c4 lineager.ru x1(77 лвл сх)
10. В каких кланах состояли и почему ушли:Gerbons
11. Как вы относитесь к варам:Нормально
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона:Есть
13. Контактная информация, ICQ и Skype: Skype-MisisLepus

0

2

Примерный онлайн? и прайм тайм

0

3

Принят в консту.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка ЕЕ