Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя и возраст:Леша, 17
2. Ник в игре:точно еще не известно
3. Класс:берс или биш
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:у меня своя небольшая пачка 5 человек(2 берса,варк,биш,бд) добирать будем только 70+
5. Причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники: выбрали ваш клан для игры на 11
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: играли такой пачкой на рейдах х5 3 месяца (у каждого опыт игры на руоффе)
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему:вероятней всего
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс:наш прайм тайм : 20.00-21.00 -- 00.00-01.00
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:лансер биш 65 скины не остались играл как только руофф открыли , десперион : крафт 75 (Coldblooood)
10. В каких кланах состояли и почему ушли:клан "АДРЕНАЛИН" когда я играл там был в топ 30, сейчас он пустой(кл забил) ушол потому что взломали акк ,сапорт до сих пор разбираеться
11. Как вы относитесь к варам:если вары нашего уровня то положительно,
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона:микро есть
13. Контактная информация, ICQ и Skype: пользуюсь скайпом l.e.x.x.a

Отредактировано error (2010-03-07 12:37:02)

0

2

Идешь к нам с своей небольшой констой?
Я ЗА

0

3

не знаю ,я спрошу ребят но мы как бы собирались поиграть в компании друзей:)

0

4

А если они не пойдут, то ты выйдешь ?

0

5

я буду играть в любом случаии с моими друзьями

0

6

Тогда вначале договорись с ними.
Закрыто.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » заявка