Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка на вступ в клан


Заявка на вступ в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя и возраст: Максим, 18
2. Ник в игре: КовбойМальборо ( был 4cus )
3. Класс: свс/бд (был берс)
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: DreamUnit или Стресс
5. Причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники: всегда, когда вижу внушительное название и серьезную тему, лезу туда... никогда интуиция не подводила, все кланы, которые были - супер!
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: -
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: согласен первые 2-3 месяца, дальше по финансам...
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс: 15-22 где-то так...   Кременчуг, Украина. ч.п. +2
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: Арзебальт Берс 69, Спойл 56, + до этого играл на разных серверах х10 , несколько раз саппортами...
10. В каких кланах состояли и почему ушли: Арзебальт Knights (ушел, так как перешел на 11 сервер =] )
11. Как вы относитесь к варам: положительно
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона: и скайп и вентрила.... микр.: +
13. Контактная информация, ICQ и Skype: ICQ: 388558905  Skype: redl777

Отредактировано КовбойМальборо (2010-03-07 17:00:21)

0

2

За СВС себе бы взял в конст .
Я за :)

0

3

Обговорил все ,идет ко мне за СВСа.

0

4

DreamUnit написал(а):

Обговорил все ,идет ко мне за СВСа.

ГЦ

0

5

ну так я к вам =)

0

6

а что значит ? отношение к варам - положительно?!

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка на вступ в клан