Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » ЗАявка в клан


ЗАявка в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя и возраст:
2. Ник в игре:
3. Класс:
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:
5. Причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники:
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав:
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему:
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс:
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:
10. В каких кланах состояли и почему ушли:
11. Как вы относитесь к варам:
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона:
13. Контактная информация, ICQ и Skype:

1.Никита Ерыпалов 14 лет
2.Будет Eryp2D(EpbIn,Ерып)
3.Maestro(создатель,ну гном такой есть =)или спойл),кто больше нужен будет
4.самому бы узнать
5.Причин нету,просто считаю вас пока фаворитами
6.есть,
       Мили пачки
       Маго пачки

7.Согласен
8.Екатеринбург,GMT+5 зимнее, GMT+6 летнее,от москвы +2 часа,т.е в Москве будет 20.00 у меня 22.00
9.Скриншоты немогу показать давно было...есть некоторые конечно..Играл на l2r.ru,рэйт х5,ТХ 80+фул сапорт 76+(БД,свс,пп) варк 79(был основой)
10.их было очень много я х3,распускились в основном...
11.+1 если надо будет помоч нашему всегда готов,а так я их недолюблюваю,ну есть ведь и нормальные вары(на десперионе часто с варами в 69 и в 73 ходил)
12.Есть и ВТ и скайп,микрофон есть
13.ICQ-411058404
    Skype: ElementalICEHelling (знаю ничего длиннее немог придумать =))

Квесты на Эпик,нублес,сабу неоднократно проходил(на нубл итемы было лень проходить чаще покупал т.к с урной неумею обращатся =))

0

2

14 лет, ты самый младший))
в какое время играть будешь?

0

3

думаю в 16:00-20(21):00,могу пойти в маг пак если надо,всеми кроме биша ими уже задолбался играть =)
Кстате у меня вопрос премиальный аккаунт--- Ведь Премиум аккаунт,наскоко мне известно Премиум и Премия 2 разных слова..

Отредактировано EpbIn (2010-03-07 17:38:32)

0

4

еба) школа -

0

5

EpbIn написал(а):

думаю в 16:00-20(21):00

я думаю у всех конст, прайм до 23:00/00:00 минимально

0

6

маловат -

0

7

отказано

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » ЗАявка в клан