Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя и возраст: Владимир, 19
2. Ник в игре: Пока неизвестно
3. Класс: ШЕ ( играл около 4 месяцев) Возможно ЕЕ
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:
5. Причины вступления в клан Romance. При наличии друзей в клане просьба указать их ники: Решил начать на новом сервере, хочу быть полезен клану.
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: Если честно не очень, но думаю разберусь
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: да, есть
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс: время московское
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: Раньше играл на 
Уэйтрел
10. В каких кланах состояли и почему ушли:
11. Как вы относитесь к варам: положительно
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона:Только слушать
13. Контактная информация, ICQ и Skype: icq- 481 871 481

0

2

Если микрофон будет (буду за)

0

3

А моно ник ШЕ или лвл?

0

4

52, есть еще ав 64, но на старом сервере дд никому не нужны почти. Потом качнул ше, и понял что это мое, быть сапортом. Ведь главное чтоб персонаж, и стиль игры нравился, а не то чтобы всех нагибать. Микрофон думаю не проблема.

0

5

Ellinas написал(а):

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона:Только слушать

Купи микрофон, у хиллиров нет времени строчить, а порой и читать писанину в чате.

0

6

У меня ноут, микрофон там встроенный. Так что все норм. Вентрила есть, осталось тока настроить.

Отредактировано Ellinas (2010-03-08 10:06:46)

0

7

за

0

8

Саппорт без консты это человек который будет использовать клан как "трамплин" и потом уидет в другои из-за консты.Если есть место у кого нить в консте для ЕЕ я за, если нету то ищи консту в клане которои нужны чары за которых ты умееш играть.
З.Ы. это мое личное мнение

0

9

По моему большинство ЗА...
Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка