Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя и возраст: Дмитрий , 15лет
2. Ник в игре: Sanity
3. Класс: на 11сервере собираюсь играть либо за Бишопа либо за ЕЕ
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: Стимулятор (группа Style),группа собирается играть в самое подходящее для меня время,и чтобы влится в коллектив могу играть за варка или танка,не проблема
5. Причины вступления в клан Romance: друг (Fatality) позвал,говорит неплохой клан на первый взгляд(он сам на днях буквально заявку подавал)
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: есть,играл на Фарисе за Дестроера в мили кп,у нас были сопсно я,2берса,пп,бд,свс,овер,варк,спойл,крафт.
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: согласен
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): живу в Уфе,часовой пояс  GTM+5 , играю часа 3-4 до 22-00 по москве примерно по будням,в выходные есть возможность учавствовать во всех мероприятиях,осадах,тв,ночных рейдах и тд
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: со скринами проблема(винду переставлял),да и сопсно достижениями не могу похвастаться,играл в основном на локальных серверах своего города года 2 (х3-х10 рейты),пару раз почти одевался в S (сервера работали не долго,поэтому не успевал)...потом почти с открытия РуОффа начал играть на фарисе,там у меня сейчас 76лвла Титан в таллуме с ИМ,изза несчастного случая (раздели конст лидера) мне обламался ХД,да и вообще конста потом распалась,и я забил на игру,т.к. под свой онлайн не мог найти больше конст...
10. В каких кланах состояли и почему ушли: состоял во FRENDZ,оттуда ушел в Боги (Боги были в альянсе с нами,и туда вёлся набор подросших игроков из Френдз),потом все более-менее хайлвл Боги перешли в SecondLife,которые в последствии вошли в альянс с топ кланом на сервере Guards...как раз когда мы с констой перешли в СЛ,раздели конст лидера,и пару человек забили на л2,потом у меня началась учеба,я поставил вин7,на котором игра не шла...потихоньку забил...и меня кикнули сначала из СЛ потому что не мог справится с 15+ варами при игре соло....потом из Богов потому что забил на игру...
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): Опыт СОВЕРШЕННО не главное,мне навится играть с живыми людьми,и готов на любые компромисы
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): есть возможность,только микрофон плохой,еси фонить буду-придется молчать
13. Контактная информация, ICQ и Skype: 458848151 icq , DmanUfa скайп
P.S. прошу не критиковать возраст.

Отредактировано Sanity (2010-03-08 14:26:14)

0

2

delete

Отредактировано Sanity (2010-03-08 14:24:49)

0

3

за!

0

4

За, если на испытательный срок.

0

5

возраст -
то, что он серьезно отнесся к заполнению заявки +
берите, будет неадекватить* выкинем

0

6

ну так как,примите меня в свои ряды?

0

7

за биша в нашу конст. принят, с исп.. сроком. зыкрыто

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка на вступление в клан