Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Евгений, но постоянно завут Scandal)  16
2. Scandal
3. Играл 2 года за ТХ но к сожелению нету Конст, пиходиться играть за бишопа, опыт игры за биша, месяцов 5
4. Токугава
5. Хочу сплоченной игры!)
6. Опыт есть, пати мили дд! не буду говорить все о консте, и какие классы были, вы не нубы, сами знаете как собираеться, КП мили ДД)
7. Конечно я согласен оплачивать, так как хочу что бы клан доминировал на сервере, а не был где то позади!
8. Москва, часовой пояс +3, с 16-00 до 2-00
9. Играл на Десперионе, 10 серв РусОфа) За тх) На х50 всяких, много где играл, на самом деле щас все и не вспомнишь, я затрудняюсь ответить, простите!
10. Играя на Десперионе, состоял в Клане LastHope, как бы народ норм, но клан лидер был неответственным, и неорганизованым!
11. К варом я отношусь, также как даю заднего) то есть отлично))) но увы я буду играть за биша!) так буду готов помочь) подхилять)
12. Да я смогу использовать вентру, есть микро!
13. Контактная информация, ICQ - 579-166-029 и Skype - Itachi4901

0

2

Человек аекватен несмотря на возраст. Если клан не против забераю в конст "Rage".

0

3

мб хватит школы?... он еще и безграмотный

Scandal написал(а):

7. Конечно я согласен оплачивать, так как хочу что бы клан доминировал на сервере, а не был где то позади!

как это связано? если у клана есть ПА - он топ?

0

4

Jeronimo написал(а):

мб хватит школы?... он еще и безграмотный

Почитай топики Shipa ... тоже грамотность хромает.. и что ? он не адекват?

Jeronimo написал(а):

как это связано? если у клана есть ПА - он топ?

Это один из факторов... думаешь у топ кланов (например Rize на ББ) играют люди не с ПА?  :D

0

5

хмм.... связанно с тем, что КП будет получать 2% а не полтора, только из за одного меня!
И еще хочу сказать что бы КП в выходные особенно ставила на пилот, один раздает таргеты а остальные дд бьют!
Ну как хочешь, большинство покажет останусь или нет!

0

6

А то что ты говоришь, я безграмотный, думаешь мне надо тут исправлять, я пишу то что хочу!
Все равно спасибо что исправил учитель

0

7

Стоп флуд!
Принят, закрыто.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка