Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Korleone


Korleone

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Семён 18
2. Ник в игре: Korleone
3. Класс: Тут вот вопросик есть мы с ВеРь_МНе ещё не договорили, хотелось бы с ним в пачке друг с деспериона
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:....
5. Причины вступления в клан Romance:Позвали старые знакомые)
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав:Да опыт в постоянной пати 3 месяца Руофф Евро офф 1 месяц( Состав Лук,Лук,котик,Арчи,ВК,БД,СВС,БИШ,ЕЕ)
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему:Да, согласен
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное):Москва, с временем определиться не смогу по консте готов с 22 до 3, 5 часов кача должны вполне хватать, по крайней мере нам всегда хватало))Врятли я подойду вам)))Но ВеРь_МНе там лялякал давай давай))
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:
10. В каких кланах состояли и почему ушли:ОууУ, вот тут много много))Опыт игры с С4 до Финала)) как бэ я не троль))но им был)) шок народный  неочень много играл Хавк 67 даже уже не помню дом лайт каряга шоги, абисс х3 73 сырок мж лайт боп, шоки 4-5-6 по херне)шок 100 тоже так ))) л2 руофф десперион(дистрактед) Сырок пати лео 71 так и не смогли себя хорошо показать а сколько то держали АК ааа))) но Трибуналы зергом брали)))да и гмами, скринов нету времени много прошло даже очень)) а виндус на месте не стоит, кто видел меня там привет типо)))
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?):Плакать не буду на хила орать буду))Естесно придём ты чО))Конста она такая фаст ретурн и на тп))
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать):конешна есть))и микро тоже
13. Контактная информация, ICQ и Skype:619 28 78, http://vkontakte.ru/id46765416

Оч пазетивненький человечек, по поводу онлайна просто семейная жизнь итд)) смогу быть каждый день но дротить так не буду, прайм тайм если патьку найду буду держать свой))

По поводу классов готов играть любым кроме бд и свс опыт есть за всех оч большой так же надро*ен на пвп, потому что это основа основ и почему я играл в ла2)) Может вернусь и нагну сервер))

Отредактировано Korleone (2010-03-08 19:07:42)

0

2

так смотрю форум активный у вас это хорошо)

0

3

такой нескромный вопрос за биша в луко пачку бы пошел?)))прайм с 17 до 00.-1.

0

4

Обидно за то что нет пачек с ночным онлайном((

0

5

Пошёл бы, комп тянуть будет,но по прайму я вообще не рот не в ...)))Просто, щас начал жить семейной жизнью и не смогу держать такой прайм

Отредактировано Korleone (2010-03-08 19:17:03)

0

6

И ещё вопрос есть, для чего вы идёте на сервер??Для того, чтобы нагибать?)))

п.с: я не троль))

0

7

оффтоп не рановато в 18?))---->это первое
и как твоя половинка относится к твоим увлечениям,обычно линейка и семья вещи не совместимые))---->это второе
зы если твоя вторая половинка не спойлер)))

Отредактировано =Virg= (2010-03-08 19:24:42)

0

8

Да знаю, говорил я ВеРь_МНе)))что не совместимо, относится не оч но я её уже к кс приучил, и к ла2 приучу)))

То, что рано начал, я знаю, но я счастлив и это главное)))

Отредактировано Korleone (2010-03-08 19:25:09)

0

9

И вообще хоть опять офф топ, но сейчас Россия вымирает, всем нужно только Алко, драгс, клаб, секс и тусня, на 3 смерти 1 рождается, скоро Россия будет не для нас, а для чурбанов(кого обидел сорри) но я поддерживаю правые идеи, хоть это не совместимо, вощем расскажу о себе возможно потом, не кто не поверит, но и такое бывает))

пишу, как *_чуча_* но это из за обучения в общеобразовательном учереждении, так что тоже сорри)

Всё поехал я встречать девушку, приду вечером посмотрю что как))

Отредактировано Korleone (2010-03-08 19:30:02)

0

10

Тож правый... супортер.  :playful:
Но против.
Прайм это самое главное, я поиграл в кланах где и днем и ночью пол клана в офе. Пачка из за тебя страдать не должна.
З.Ы. Тоже есть девушка и ребенок. Но умею выкроить время и для них, и для игры. И все в порядке.

С утверждением что девушка\семья и Л2 несовместимы, полностью НЕсогласен. Есть люди кто не умеют совмещать, плохая координация.

0

11

я за! норм парниша=) будет солобегать, забивать недостающие места в пачке и т.д.

0

12

Батя говорит:
Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Korleone