Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и возраст: 17 лет.
2. Ник в игре: bonie
3. Класс: Abyss Walker
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: DreamUnit
5. Причины вступления в клан Romance: По совету - DreamUnit. Я с ним вёл беседу в ICQ.
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: Опыт есть, до этого играл на 10 сервере(Ещё Финал был), в мили ДД пати. Состав:
1.Abyss Walker(PL) - После распада его пати, перешёл в топ пачку клана "T". Был героем.
2.Plains Walker - Я
3.Paladin
4.Warcryer
5.Bishop
6.Warlock
7.Shillen Elder
8.Blade Dancer
9.Sword Singer
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: Согласен
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Москва (GMT+3) , с 16:00 по 23:00 Будни; с 12:00 по 24:00+ Выходные.
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:
Игровой опыт 4 года. За выбранный класс 2 года играю. Я начинал с с4 на х10, первый мой персонаж был Destroyer. Потом шло множество пвп серверов. Играл на лоу от х1 по х7. Достигал всё то, на что и была поставлена цель. Скринов нету, новый комп купил.
10. В каких кланах состояли и почему ушли: -
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?):1) Я мстив, не люблю проигрывать, а если так и будет, то пытаюсь всё равно доказать, что мы лучше.2) Ну это банально, смотря естественно о чём попросят, если ему надо будет найти продавца сосок в гиране, ибо у него не прогрузилось, то думаю не вариант приходить..!) Если что то насчет вара или что то наподобие этого, то конечно же приду.
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): Да
13. Контактная информация, ICQ и Skype: 560534653

Отредактировано bonie (2010-03-08 20:53:42)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » заявка