Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя и возраст: Сергей 18 лет
2. Ник в игре: Йогансон
3. Класс: Вообще глад, но возможно буду бд или ЕЕ
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: пока нет консты
5. Причины вступления в клан Romance: хочу фана, осад и РБ))
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: сразу говорю опыт небольшой, больше соло....
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: согласен))) так жен буду покупать соски на старте серва...)
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Казань, Московское время, 19:00-23:00 (примерно:))
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:
На ру офе опыт не большой, качнул глада до 55, потом узнал о 11 серве и забил) http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=706920 из ГФШ играл на многих серверах, как пвп так и нет...
10. В каких кланах состояли и почему ушли: был в клане, но ушел из за того что забил на перса))
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): С варами весело) пох на 2%, приду помогу конечн)
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): только слушать
13. Контактная информация, ICQ и Skype: skype: ollgreen но тоже пока только слушать, скоро микрофон будет)
P.S. интернет у меня нормальный, говорить скоро смогу))

Отредактировано olli0202 (2010-03-09 11:12:50)

0

2

Вроде норм.
ЗА

0

3

Земляк=) Я за

0

4

спс за доверие  :)

0

5

Подождем решения других офицеров.

0

6

Ладно уж, я ЗА

0

7

Тогда принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка