Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя и возраст: Сергей, 21
2. Ник в игре: FeiKo
3. Класс: Берс
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:
Учитывая регион проживания (Иркутск), он-лайн по Москве 14.00-18.00, подходящей консты не нашел.
5. Причины вступления в клан Romance:
Отсутствие дешевых понтов, громких заявлений (мы-самые крутые, всех нагнем и т.д.), реалистичность планов, опытные игроки в составе.
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав:
В игре недавно, опыта игры в констах нет.
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему:
В зависимости от того, насколько насыщен будет игровой процесс и от необходимости этого. В принципе такую возможность не исключаю.
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное):
Иркутск, +5 по Москве, +8 по Гринвичу. Он-лайн 14.00-18.00 по Москве в раб.дни. В выходные - нет определенного времени.
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:
Играю с 01.2010. Опыта немного. Докачал берса до 61 лвл (Фарис)
10. В каких кланах состояли и почему ушли:
11.1. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта?
Опыта варов не было, но из коллектива выбиваться не буду однозначно: надо, значит надо.
11.2. Готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?):
До 40 лвл (пока бесплатный тп) - однозначно ДА. После - по мере необходимости. Все-таки эконом.составляющая - не последнее дело. Значимость просьбы и содержание просьбы о помощи определит факт ее оказания или отказа.
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать):
*полез в гугл искать, что есть "Ventrilo")))
13. Контактная информация, ICQ и Skype:
novikov38ru

З.Ы. Т.к. опыта в игре немного, что есть минус, есть готовность играть за любой класс, что есть плюс. Думаю, КЛ оценит эту универсальность и открытость к обучению. Желательно все-таки мили-класс, и еще желательней за Карамелей. Чем-то зацепили они меня. Ну, я думаю, КЛ или Админ, пинимающий решения о вступлении, меня поняли.

Отредактировано FeiKo (2010-03-09 11:23:45)

0

2

Прочитал заявку, пока-что нейтрал.
А за любой класс это +

0

3

Обучение новичка - это как долгосрочные инвестиции: нужно вложиться, окупится не сразу, но зато с лихвой;)

Отредактировано FeiKo (2010-03-09 11:26:49)

0

4

Тут на форуме народ консту собирает как раз на день.
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=31229
Можно рассмотреть как вариант. Посмотри, КЛ

0

5

Предлагаю стать тебе пати лидером...
Все обьясним, покажем.
Будет зато у тебя по твоему онлайну.

0

6

Ну... Почему нет, можно попробовать. Если поможете - тем более. Посмотрим, что они там надумают. Ссылку сюда дал,жди заявок;)

0

7

Берс это хорошо. За 100%.

0

8

Опыт оч мал.Класс мало знаешь. По заявке Нейтрально

0

9

Принят. Соберем тебе консту.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка