Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка MonteCris8to


Заявка MonteCris8to

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя и возраст: Юрий,18
2. Ник в игре: MonteCristo
3. Класс: Варк
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: Farm,т.к мой класс единственный свободный в кп
5. Причины вступления в клан Romance: думаю я получу удовлетворение от клана и чем смогу помогу
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: нет
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: нет,т.к не постоянный заработок
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Россия/Екатеринбург/+05/онлайн 5+ часов
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: опыт 6 лет играл на БлекБирде варк 79
10. В каких кланах состояли и почему ушли: небыл
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): готов
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): да(но нужна помощь в настройке)
13. Контактная информация, ICQ и Skype: icq 557754807

0

2

Какой сет планируете на А грейде ,и почему?

0

3

Вакансия Варка в Фармопачке уже занята, какими бы еще Классами могли играть?

0

4

по заявке нейтрален. Так как ПА не будет оплачиватся

0

5

Jeronimo Крафт,Варлорд (есть опыт биша но не большой)
DreamUnit MJx сет т.к нужен п.деф и п.атака

0

6

DonLincoln ПА оплачиваться будет 100% но по возможности

0

7

MonteCristo написал(а):

ПА оплачиваться будет 100% но по возможности

на старте сервера будет ПА?
З.Ы если ДА, то по заявке ЗА.

0

8

вы знаете что старт сегодня? будет ли ПА к этому времени? итак, есть вакансия Биша или Варлорда.

0

9

За.
Варк лишний всегда пригодиться или овер , мб еще конст будем делать после открытия .

0

10

Jeronimo сегодня па не будет но в течении недели 100%

0

11

за

0

12

ап

0

13

Jeronimo написал(а):

итак, есть вакансия Биша или Варлорда.

0

14

Jeronimo варлорд

0

15

время он лаина поподробнее

0

16

по мск 18:00 - 04:00

0

17

принят в мою консту. ставь веник и заходи
Ventrilo Сервер!
и сюда
Фармо-пачка Jeronimo
Закрыто

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка MonteCris8to