Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя и возраст: 19
2. Ник в игре: Plagiator
3. Класс: СХ (если найду отличную консту - ОЛ)
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: -
5. Причины вступления в клан Romance: Клан с мозгом
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: БД-СВС-БП-ТК-ЕЕ-ВК-СС-СХ-НМ играл за ВК
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: Да
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Киев, +2 GMT, 13.00 - 3.00 (в среднем 12 чосов в сутки)
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: Опыт 6 лет. Начинал на wnet'е х5 (Hero Варлок), играл на Рамсхарте (76 ВК - успешно продан). Почти на пол года забил на л2 - ушел в реал (ждал 11 серва) - по этому не могу предоставить скринов.
10. В каких кланах состояли и почему ушли: -
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): Как можна относится к варам? И зачем к ним как-то относится? ИХ надо просто сливать... До 76 лвла мне не жалко 2% опыта, а после 76 я не собираюсь дохнуть вообще.
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): да (слушать+говорить)
13. Контактная информация, ICQ и Skype: ICQ: 55448три625 Skype: OXY_ololo

Отредактировано Plagiator (2010-03-09 17:22:51)

0

2

По заявке за.Скрины бы, вообще было супер

0

3

DonLincoln написал(а):

Скрины бы, вообще было супер

Счас если найду по сайтам кланов скрины - выложу... Хотя врядли: пол года уже не играл в л2...

0

4

Ты бы не хотел свою конст пати с таким онлайном? У нас маг пачка фул.. так что придется тебе новую делать) Людей наберем быстро

0

5

однозначно за
скрины +

0

6

Я не хочу быть ПЛом т.к. просто все это уже надоело. Лишний геморой и никаких бонусов - не совсем айс. Хочу получать удовольствие от игры, а не головную боль от всяких нубов...

0

7

За.

0

8

и я за

0

9

скрины в студию

0

10

Jeronimo написал(а):

скрины в студию

Скринов не нашел. Мне искать другой клан?

0

11

Plagiator написал(а):

Скринов не нашел. Мне искать другой клан?

Что тут развели?
Принят.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка