Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка на создание арчер консты


Заявка на создание арчер консты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет всем! =)

Я хочу создать консту, в основном потому что у меня нет ПА и не будет в ближайшие несколько недель (пока айбоксы не включат...). Вот предварительный состав:

LS team
Танк: TinRey (пл, я =))
ФР:
СР:
ХЕ:
ОЛ: Gush
БД:
СВС:
БП:
ЕЕ:

Вобщем буду потихоньку набирать =)

0

2

ОЛ И БП это кто?)))

0

3

ОЛ - овер лорд
БП - бишоп
=))

0

4

а варк не нужен в пати ???

0

5

Опыт ПЛа есть какой то?

0

6

овер в арчер паке не уперся ни как)ибо варк нужен)
судя уже по этому не стоит тебе ПЛом быть(ничего личного)

0

7

танк в пачке лукарей это круто, но круче в каче будет КОТ

0

8

Gush'a я могу уговорить сделать варка и тогда можно будет сколотить пачку ножей =)

0

9

GoodLuck написал(а):

овер в арчер паке не уперся ни как)ибо варк нужен)
судя уже по этому не стоит тебе ПЛом быть(ничего личного)

тут дело только в том что Гаш - мой друг из реала и идти в разные консты както стремно. Вобщем я его уговорил играть варком)
Скажите ка мне вот что: какая пати вам нужна больше - мили, ножи или арчеры? =) Я теперь в выборе не ограничен)

0

10

По завке За.Если получится создать консту

0

11

танк в пачке луков и овер? Издеваешься наверно? ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!

0

12

он же исправился, сказал не овер а варк.
танк в пати это круто, но токо в ПВП.... масс уд, агр. в каче никак....

0

13

Jeronimo написал(а):

танк в пачке луков и овер? Издеваешься наверно? ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!

прочитай дальше...

0

14

Стресс написал(а):

танк в пати это круто, но токо в ПВП.... масс уд, агр. в каче никак....

танк в луко пати? оО танк вообще не нужен никому, разве что для фарма рб 1-2 танка на клан

0

15

У танка на каче есть полезная комбинация Авангарда+раз в 5 минут баф на криты. Дамаг конечно ниже любого дд, но всеже лучше чем пинки одноручем...

0

16

Jeronimo написал(а):

танк в луко пати? оО танк вообще не нужен никому, разве что для фарма рб 1-2 танка на клан

это моё мнение. хватит показывать какой ты умный и все знающий.

0

17

мде, попробовал бы ты с 3 лукарями подфулбафов в ЛоА покачаться илигде нибудь еще, твой танк даже добегать до мобовнебудет. а лукари стоят жмут 1 кнопку асиста, один из них ставит асисты, и так напротяжении нескольких часов, мобы падают за 1-2 сек. так что я остаюсь при своем

0

18

я сказал что в каче танк не очень нужен, но в пвп он много решает.   и я качался с пачкой лукарей в ЛОА.

0

19

Мы с Гушем пока в скайпе решили, что наилучшим вариантом будет собрать мили консту, раньше мы так не собирались, т.к. если ол не нужен в арч, то в мили так тем более...

0

20

Тогда состав:
Танк: TinRey
Берс:
Тир:
Нож:
ВК: Gush
БП:
ЕЕ:
СВС:
БД:

Вопрос каких брать дд еще под обсуждением. Ножика и берса полюбому, а вот нерф бизона у тиров немного напрягает...

0

21

пля без кота не зачет вам...нож вам не кчему

Отредактировано life (2010-03-09 22:47:37)

0

22

если будешь делать мили пати,то могу к тебе берсом пойти смотря какой прайм тайм,бдшку найду друг собираеться,варка могу во второе окно тащить

0

23

ИМХО мой мили пак
1.Дестр
2.(в вашем случаии)Танк
3.Глад
4.БД
5.СВС
6.ВК
7.ШЕ
8.Кот
9.БП
(ее в мили пак не как не впишиться стигма решает)

Отредактировано life (2010-03-09 22:51:55)

0

24

Ок тогда можно ножика заменить на кота. =)
Берс и бд кул... Варк уже есть) да и 2 окно стрем... Проблематично качать, одевать и т.д. и т.п.
Прайм 16-21 по мск, гдето так

0

25

вам нужно только найти скил биша который сможет легко держать на лимитах....

0

26

что могу написать, так то, что ОЛ в мили, луко ну вобщем в файтер пати не нужен! онли ВК. )

0

27

Я помоему уже давно написал что ОЛа не будет а будет ВК)

0

28

в таких патях нужен танк для лабы и не более того , а так лушеб был арбой или котом , воздержусь.....

0

29

GoPvP написал(а):

что могу написать, так то, что ОЛ в мили, луко ну вобщем в файтер пати не нужен! онли ВК. )

Я всегда думал наоборот :)))

0

30

Если бы прайм с 14.00 - я б берсом с удовольствием пошел.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка на создание арчер консты