Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте,нас 2-ое очень хороших друзей, и чтобы не плодить темы мы решили подать заявку оба в 1 теме.

1. Ваше имя и возраст:Максим - 17, Никита - 16
2. Ник в игре:ники мы пока не выбрали , поскольку они уже могут быть заняты.Но расчитываем на FaosT и DaY
3. Класс: FaosT - палач , Day - ШК
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: На самом деле мы сразу не сможем определиться в консту, в любом случае мы должны быть в 1 пати и скорее всего к нам еще присоеденятся наши друзья, так-что у нас возможно будит своя мини конста...
5. Причины вступления в клан Romance: Надеемся на то что клан будит активно развиватся и себя оправдает, в свою очередь мы тоже постараемся себя оправдать.
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав:-----
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: Я иногда буду оплачивать, иногда буду старатся купить за адену , так-же как и DaY. С самого старта оплатить ПА не сможем...
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Одесса  -1 (к Московскому). Никита от 3 от 6 и дальше как получится...
Максим - после 4 и до вечера как получится)
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:
Вместе с Никитой играли на сервере http://la2.theabyss.ru/  на х10 Альфа. Играли около 2ух лет. Вобщем опыт игры имеется...
У меня глад 76+ со всеми сабами 76+, у Никиты Сырок 76 тоже с сабами. На руофе я играл берсом, докачался до 72 и забил так-как одному играть было скучно, а догать норм кланы по эквипу было уже поздно. Скринов нету так-как уже много раз переустанавливал винду)
10. В каких кланах состояли и почему ушли:сотоял в клане Дроты на ББ. Ушел так-как клан лидер себя крайне не адекватно вел по отношению ко мне и моим сопартийцам...Да собственно и со всем кланом...
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): Варов очень любим. Сливатся совсем не любим, но при этом не ноем ))) Что касается бросить все и прийти на помощ клану, то это мы всегда будим старатся сделать...
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): Говорить , слушать.
13. Контактная информация, ICQ и Skype: скайп -- Максим - shayrma1. Никита - nikita5977. Что касается мыла на которое я зарегался на сайте, так оно настоящее...( просто прочитал предидущие темы и заметил что к этому могут придраться)

Какахами не кидать мы с белым флагом :)

Отредактировано FaosT (2010-03-09 22:33:46)

0

2

неосилил -

0

3

а что собственно значит неосилил? лень прочитать? Я старался дать полную информацию о нас...

0

4

Паладин и ШК в 1 пати запихнуть? Мб в пвп это что-то может быть, но врядли, но ПвЕ вам очень тяжко будет даваться)

0

5

FaosT - палач

0

6

KiSSoN4iK написал(а):

Паладин и ШК в 1 пати запихнуть? Мб в пвп это что-то может быть, но врядли, но ПвЕ вам очень тяжко будет даваться)

М а пала я чтото не заметил... вроде палач ведь?оО

0

7

Скрины пожалуйста

0

8

В заявке написал ,что скрины к сожалению не сохранились...

0

9

Токугава написал(а):

вроде палач ведь?оО

Ошибочка))

0

10

Ну какбы за ну лучшебы разные заявки сделали,так +

0

11

Ну показалось, что так будит оригинальнее...Но когда кажется креститься надо ))

0

12

консту нормальную будет трудно собрать тк онлайн у вас очень резаный и разный)
сам играл на абусе ТХ 78 за 2.5 недели, так 76 и 3 саба не впечатляет))
72 берс норм)
в принципе +, только я не видел пункта на счет ПА??
а от нашел))
без ПА тяжко), если будете тянуть средний уровень клана то норм, и иметь возможность сдавать клан налог

Отредактировано GoPvP (2010-03-09 23:13:31)

0

13

ну с друзьямим у нас онлйан в одно и тоже время считай) что касается ПА то я знаю что тяжко) Просто Дей будит покупать па за адены , а я когда как)

0

14

так каков будит вердикт?)

0

15

Принят

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка