Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя и возраст:Макс 16
2. Ник в игре:ConArtisT
3. Класс:тх или берс смотря кто нужнее клану
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:в консту неособо хочу
5. Причины вступления в клан Romance:найти интересных людей для совместного пве общения варов рб осад и тд=)
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: нету постоянной пати
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: нет потому что неработую
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное):Старый Оскол по Мск онлайн примерно 4 часа
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: сервер fanage.ru берс в ы ак бай када начал фармить оли серв закрыли также играл на многих других фри серверах
10. В каких кланах состояли и почему ушли:на 11 сервере невкаких небыл=)
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): конечно=) ваааары это святое=)
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать):.......
13. Контактная информация, ICQ и Skype: аська 404044066 скайп XEPypr

Отредактировано ConArtisT (2010-03-09 22:34:55)

0

2

заявка не полная,если не будет полной буду против
нейтрален пока
да еще и орфаграфических ошибок море...

Отредактировано life (2010-03-09 22:41:01)

0

3

ну вроде все пункты соблюдены непонимаю почиму неполная....
а так все интересующие вопросы в асю или скайп плз
за ошибки сорь грамотность хромает=)

0

4

внимательно прочитай все пункты заявки,к примеру у тебя не написан опыт игры,рейты серверов,и желательно скрины,если остались!

0

5

рейты сервера х16 (сложно fanage незнать=)) опыт игры тх начиная с ила..... примерно 2 года берс пол года начал им играть с гп2 
жаль на эпилоге всё стало подругому...
скринов нету так как удалил клиент а скрины в папке систем=)
есть ещё вопросы?

Отредактировано ConArtisT (2010-03-09 22:58:39)

0

6

чего добился на х16 и на гп2(руоф?)

0

7

Против :mybb:

0

8

х16 и есть гп2
на ру офе решил поробовать 1-ый раз
чего добился.... выше напсано в заявке но повторю
берс в ы ак бай начал фарм оли но серв закрыли также был пп 78 гнум 77 и тх 74(неуспел раскач)

0

9

1)без па( я тоже не работаю мне 16 лет), 2) ты пишешь кто нужен клану, клану в принципе фиолетово берс или тх, выбор профы зависит от консты, в которую ты не хочешь. Хотя в принципе можно взять, но при условии что ты не будешь отставать от срденего уровня клана, если все таки захочешь в консту, то без па тебя мало кто возьмет, ибо фул кп с па либо фул кп без па!
а вобщем по заявке +/-

0

10

ну сори не у всех родители богатые

0

11

думаю на испытательный срок можно при условии если от клана отставать не будет,да и я на старте не смогу ПА,хотя если завтро включат вечером а не днем мб съездию в терминал...

0

12

300 рублей в месяц это в день оп 10 рублев откладывать ,или пойти листовки пораскидывать вот те 1к а это ПА на 3 месяца :)))
Воздержусь..

0

13

ConArtisT написал(а):

4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:в консту неособо хочу

А надо). Соло до 76, ну до 78 нормально, а потом затоскуешь).

0

14

Больше - чем +

0

15

в каком клане состоял на фанаге?

0

16

против. нет опыта х1. и нет па

0

17

Фармо-пачка Jeronimo
Здесь СВС нужен, договорись с пл) но без па вряд ли возьмут.... Если договоришься я за  :)

0

18

ConArtisT написал(а):

4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:в консту неособо хочу

против, без кп и антагом побегаешь

0

19

Окончательный вердикт ПРОТИВ.
Тема Закрыта

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » заявка