Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка 6раТок


Заявка 6раТок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Женя.. 17 лет
2.6раТок
3.БД и СВС
4. я соло
5. обшение фан и все такое
6.2 годалинейдж игры на голде БД
7.не получится нема ресурсов для оплаты
8.Украина... обл Донецкая .. г Дружковка  +1
9.www.Goldlineage.ru 2 года за БД дастижение 85 левел одеты в Ы сетах и Ы пухи епик бижа скрины скину поже ок? Рейты сервера х10
10. клан братствой клан Хаос. тоже самы сервер голдлинеаже
11.плакать не буду к варом отношусь оч хорошо .. если нано помоч соклану то приду
12. нету .. но могу использавать ТС  ну а если нано ветрило то настрою
13.http://vkontakte.ru/id23951395 если что писать сюда

0

2

Микрофона нет? Нет ПА?

0

3

DonLincoln написал(а):

Микрофона нет? Нет ПА?

микрофон есть

0

4

а ПА брать будете?

0

5

DonLincoln написал(а):

а ПА брать будете?

сори наверно нет  потому что не работою... ну как деньги появлятся  з делаю ну а так буду на данный момент без ПА

0

6

Желательно при старте, чтоб было ПА. По заявке пока нейтрален.Профы нужные. Подожду решение сокланов

0

7

DonLincoln написал(а):

Желательно при старте, чтоб было ПА. По заявке пока нейтрален.Профы нужные. Подожду решение сокланов

ок буду ждать

0

8

без па отстанет от всех причем быстро. и на слив % реже пойдет..точнее вообще не пойдет

0

9

6paTok написал(а):

4. я соло

нет па
я больше за - чем за +
но если кому очень необходим свс или бд, на ваше усмотрение...

0

10

за профы + а так как то не очень...

0

11

По мне,дак дать шанс можно + т.к. кто мы все будем без 1 шанса? я неговорю что всем подрят,но на него надеюсь! :glasses:

0

12

Assassin71 справедливо)

0

13

против. ИМХО ПА решает.

0

14

ну так что ? )берете ?

0

15

БД или СВС можно и без па. Принят

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка 6раТок