Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Terora


Terora

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя и возраст: Денис, 26
2. Ник в игре: Terora
3. Класс: мистик
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: не определено пока
5. Причины вступления в клан Romance: самый адекватный набор в клан, из всех прочитанных мной
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: был ПЛом маго-консты; состав: ЕЕ/СВС, ШЕ, БИШ, ОВЕР, БД, СХ, СХ, СХ, НЕКР. Был замом КЛа
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: да, оплачиваю постоянно (иногда и другие ПАдарки)
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Москва, он-лайн по будням - 17.30/18.00 - 23.00/0.00, выходные - неделя ТВ и осад - фул-он-лайн, неделя между - по ситуации (обычно как и по будням). Канал в среднем 150-180Мб/с (минимум  50, максимум до 1гб/м).
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: опыт игры на фришке ШОК-6 6 месяцев (СХ 83 левла, к сожалению акк потерян); сервер Faris - 8 месяцев. Мейн ЕЕ 76+ (нублес, саб НЕКР 77+). Чар одет в ДК +4/+3/+3/+3, сет ТТ бижи вся +3 +Лсы, арка с СА +150 тьмы, СОМ +3 с СА и ЛС с пасивкой на МА.  Еще спойл 64, крафт 62, СХ 59 (три чара для развлечения и фарма, все одеты в белые топ Б сеты). Скрины смогу позже по запросу в личку (пока на работе). Играть планирую некром (сабы на ЕЕ, танк/спойл, варк). Качаюсь быстро, не заметно для окружающих. Не задрот, адекватен, люблю порядок, понимание и взаимовыручку.
10. В каких кланах состояли и почему ушли: руководил констой в клане, находящемся в топ10, ушел со всей констой из-за личного конфликта консты и КЛ.  Создали свой клан, в нем и играем.
11. Как вы относитесь к варам (будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): к варам отношусь нормально, если вары без фанатизма (иногда хочется и покачаться, и в соло сходить, а гангать постоянно - не айс). При встрече лью. Веду КОС листы. Помощь соклану - святое. Круче только камы и РБ (приоритет, если фарм начался)
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): всегда пожалуйста, все имеется
13. Контактная информация:
ICQ   286892604
Skype:  d286892604

0

2

Скрины есть? А каким классом будете играть?

0

3

DonLincoln написал(а):

Скрины есть? А каким классом будете играть?

Скрины смогу позже по запросу в личку (пока на работе)

Играть планирую некром (сабы на ЕЕ, танк/спойл, варк)

0

4

по Заявке за. Скрины жду.

0

5

однозначно +

0

6

За

0

7

За)

0

8

++

0

9

за

0

10

Принят
Тему Закрыл

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Terora