Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка! Малюта


Заявка! Малюта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Амбициозный дестр ищет амбициозный клан, если вы такие то я попал именно туда:)
1. Ваше имя и возраст:Дима, 24
2. Ник в игре:Малюта
3. Класс:Титан
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу:Сам лидером быть не хочу, но готов присоединиться к консте с адекватными людьми.
5. Причины вступления в клан Romance:Вы вроде серьезные ребята.
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав:Нет такого опыта
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему:Согласен
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное):Москва, время онлайна не фиксированное ввиду специфики моей работы.
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий:3 месяца, вайтрел, овер 77
10. В каких кланах состояли и почему ушли:Это конфиденциальная инфа
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?):Спокойно отношусь
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать):только слушать
13. Контактная информация, ICQ и Skype:331548670

0

2

Класс:Титан оО???

0

3

Ну не писать же что НАЛЕТЧИК...ЛОЛ

0

4

Ну и шо молчите? Мне писать заявку в другой клан?

0

5

подожди немного)))) ут все взялись за кач)) отпишут) ты пока качайся

0

6

Не против.

0

7

Малюта написал(а):

Ну не писать же что НАЛЕТЧИК...ЛОЛ

Лучше налетчик чем титан =) Может все таки Тирант? Тоесть Тир? М..? =)

По сабжу НЕ против.

0

8

Токугава написал(а):

Лучше налетчик чем титан =) Может все таки Тирант? Тоесть Тир? М..? =)

Может человек видет себя уже 3-профным дестром, а ты накинулся).

0

9

Herbal написал(а):

Может человек видет себя уже 3-профным дестром, а ты накинулся).

ну может быть=)

0

10

Все норм. Скрины есть?
и опыт за дестра имеется?

0

11

Я за!)

0

12

Есть предложение фармировать новую консту магов и раз опыт игры за овера есть как овера взять

0

13

Kornage написал(а):

Есть предложение фармировать новую консту магов и раз опыт игры за овера есть как овера взять

Поддерживаю, маг-конст у нас мало

0

14

Токугава написал(а):

Поддерживаю, маг-конст у нас мало

Была одна ток на старте серва из всеи консты был я и ЕЕ ,ПЛ даже не предупридил что его не будет на старте и его все еще не видно т.к. что надо создавать другую пока народ небольши лвл

0

15

Kornage написал(а):

Была одна ток на старте серва из всеи консты был я и ЕЕ ,ПЛ даже не предупридил что его не будет на старте и его все еще не видно т.к. что надо создавать другую пока народ небольши лвл

+ 1 у меня 5 человек вместе со мной явилось из всей консты=( мудаки блин. Но у меня жестко... до вечера не обьяснятсо вылетят нафиг из консты. по желанию КЛа можно их и из клана.

0

16

дестр против=О
по сабжу за

0

17

Токугава написал(а):

Лучше налетчик чем титан =) Может все таки Тирант? Тоесть Тир? М..? =)

Налетчик-Разрушитель-Титан

Почему тир то?

0

18

Я думал ты за тира... перевод русский еще не важно знаю=)

0

19

по заявке за , титан лишним не будит)

0

20

За

0

21

mne kagetsa dolgen otpisatsa kakoito PL, komu etot "Titan" nuden, a ne prosto orat: "za", "protiv"

0

22

Время онлайна у меня не фиксированное, так что могу и солодроч.

0

23

+100 к соло дрочу :D

0

24

Да и потом, даже если бы у меня была возможность играть в консте, у меня нет возможности зайти в игру :D  ПА проплачен. Вобщем ИННОВА ЭПИК ФЕЙЛ.

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка! Малюта