Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя и возраст: 17
2. Ник в игре: Ксандарсан (будет)
3. Класс: Хочу начать дагером.
4. Ник лидера будущей консты, либо почему вы выбрали эту группу: Нас 4 человека начинает, я ДД дагер, БД(или СВС), Овер, биш
5. Причины вступления в клан Romance: вижу что собрано пару конст и это уже нравится.
6. Если есть опыт игры в постоянной пати, её состав: Есть, на прошлых серваках играл магами в маг констах, и на одном арбалетчиком в луко консте.
7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: Нет, не когда не влаживал деньги в игру...
8. Город, в котором вы проживаете, его часовой пояс, время он-лайна(примерное): Находка, Приморский край, +7 от Москвы время, играю в разное время и ночью и днём, кроме учебного времени с 7 до обеда...
9. Ваш игровой опыт. Серверы, их рейты и персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: Скрины тока с последнего сервера Gracia1.ru x15 (СХ 81, до нубла не успел дойти серв закрыли), на Gracia1.ru x10 был Некр 79 саб ЕЕ 80 ТОП шмот(ДК, арка) точенный нубл до хиро не дошел, всегда ьбыл на втором месте,  один некр с +30 параличом всех клал =), на sgrade.ru был арбалет хиро, сабы всех камаэлей, Драк сэт,  арбалет (Драконик лук), ТОП 1 клан ХеартОфЗеВорлд был (Он из 4 разных кланов состоял).
10. В каких кланах состояли и почему ушли: На руофф первый раз пришел ) просто устал переживать вайпы и закрытие серваков.
11. Как вы относитесь к варам(будете ли вы плакать после каждых потерянных 2% опыта? готовы ли вы в любой момент все бросить и прийти на помощь соклану?): Ну а как без этого =), задротить не очень люблю, а с варами можно и размяться и отдохнуть ))))
12. Возможность использовать Ventrilo(да,нет,только слушать): Да
13. Контактная информация, ICQ и Skype: KsandrL скайп
http://i066.radikal.ru/1003/1a/285b43f1ae58.jpg

Отредактировано Ksandarsan (2010-03-11 22:49:46)

0

2

не против,но конста которая начинает не порадовала(вместо ОЛа вк взять и будет гуд)
за

0

3

Просто поцан сильно овера хочет )) Ну я поговорю, варка лучше будет

0

4

Если ко мне в консту (по времени и региону ну прям как по заказу :rolleyes: ), то ЗА обеими руками. За всех четырех. Фул пачка будет...)))

0

5

Ksandarsan написал(а):

7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: Нет, не когда не влаживал деньги в игру...

без па туговато, если пл консты не против
в мили паке ОЛ не нужен, онли ВК
а по заявке +

Отредактировано aHk (2010-03-12 08:12:34)

0

6

чисто для наглядности, пусть друзья оставят свои завки, со сылкой на эту тему и пометкой что идете в один пак

0

7

Я вообще собрал 9 чел для консты))) С класса народ, тока  3 чела из них нубы конченные, всмысле не играли почти, ну для бд, свс и котика много ума не надо, ток если котом, ну там поцан разберётся им играть... Они заявки писать не будут пока, щас у всех клиент появится, а то тока щас им переписал , завтра уже все с клиентом будут, и начнём играть, я пока для нас качну спойла или крафта чтоб сосок наделать и т.д., И потом дружно поговорим в скайпе гденить=)

0

8

я ДД дагер, БД(или СВС), Овер, биш

Вот тоже не понятно... зачем милишникам Овер оО. Овер конечно хорошо, но по началу для магов... или нет?

По сабжу ПРОТИВ!!! Причина:

7. Вы согласны регулярно оплачивать премиальный аккаунт, если нет то почему: Нет, не когда не влаживал деньги в игру...

За удовольствие надо платить. Вам никто не должен бесплатно вас развлекать.

+еще

задротить не очень люблю

Отстанет от клана. И порезаный дроп...
кароче ПРОТИВ.

0

9

А ты не хочеш лучше маг консту сделать раз опыт игры за мага есть?

0

10

по заявке за...

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Заявка