Сайт клана Romance...

Объявление

Привет, новобранец! Я думаю ты сюда пришел не просто так, значит ты хочешь вступить в клан? Конечно, вступай! Свою кандидатуру можно выставить в разделе заявки. О нас: Первое: Мы клан который любит roleplay, а это значит РП игра и частые РП мероприятия. Второе: Мы не считаем что зерг рулит. Клан из 500+ человек очень сложно одеть, а организовать тем более. 3. В нашем клане есть место всем! Это значит что если ты хочешь играть с группой, или в одиночку, то тебе тут будут всегда рады! Удачи, и пусть хранят вас боги Адена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Кто вообще админ сайта.


Кто вообще админ сайта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда привилегии раздадут на просмотр тем хотябы... Когда КЛ будет отчеты выкладывать, обьявления. Почему у нас такая неорганизованая коммуникация.
Может стоит выбрать человека который будет от имени КЛа обьявления делать, и прочую информацию доносить, раз уж КЛ так занят.
Доверие к лидеру начнет падать если не будет отчетов от него. Я верю КЛу... но уже посещают странные мысли. Давайте как нибудь организуемся чтоли.

Если надо форум новый я сделать могу легко и быстро. Если надо сайт так же махом сделаю... но только толку от форума и сайта если КЛ его не посещает и не сообщает клану ни о мероприятиях ни отчитывается по финансам. вообще ничего не делает.

Знаете дорогой наш КЛ почему на захвате крепы столько народу было офф? Элементарно. Обьявления в игре это замечательно... но стоило бы создать правило для сокланов посещать форум клана и читать обьявления, и соответственно РАЗМЕЩАТЬ эти самые обьявления, о том же захвате крепы.. тогда народ знал бы заранее и пришли бы если не все то почти все.

Это конечно мое мнение кто не согласен оспаривайте... но я считаю что коммуникация и своевременное получение информации от командования клана просто необходимы... хау! я все сказал!

0

2

Админ сайта вышел из клана. И удалил все созданные темы вроде как)
Токугава, ты о каком походе на крепость пишешь? Насколько я понял, их два было? о_О? И судя по твоему печальному тону, мы ее таки не взяли? Расскажи, мне интересно...
Соглашусь, что без посещения форума КЛ-ом пользы от него - НОЛЬ.

Отредактировано FeiKo (2010-03-19 09:41:10)

0

3

Да что рассказывать... ходили на крепу черепахи, все попадали... не захватили соответственно. Да и как захватишь когда 2 биша на весь клан было. Все сапорты оффлайн. КЛ за 2 часа предупредил до взятия крепости.
Кароч ппц.

З.Ы. Предлагаю создать все таки форум нормальный, а етот к дьяволу. Кстати Shipa офф клан то чтоле? Вроде он админ форума.. не?

Еще PS Новый форум клана находится по адресу http://romance.clanboard.ru/

Посмотрите что получилось... сообщите клан лидеру.

Отредактировано Токугава (2010-03-19 12:29:53)

0


Вы здесь » Сайт клана Romance... » Заявки » Кто вообще админ сайта.